Тайник Идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайник Идей » ФИЛЬМЫ » ►МЕЛОДРАМЫ


►МЕЛОДРАМЫ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Секс по дружбе
Friends with Benefits, 2011  16+
Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
http://sd.uploads.ru/t/6adwy.jpg

+1

32

С любовью, Рози
Love, Rosie, 2014  16+
Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете. Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…
http://s5.uploads.ru/t/9BkMb.jpg

+1

33

До встречи с тобой
Me Before You, 2016  16+
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
http://s9.uploads.ru/t/v8F4T.png
очень интересный фильм, эмоциональный

+1

34

http://sg.uploads.ru/t/pP83E.jpg
2007 США
Режиссёр Скотт Хикс
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником

0

35

http://s5.uploads.ru/t/anVhm.jpg
1998 США
Режиссёр Нора Эфрон
Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…

0

36

http://sh.uploads.ru/t/vuqy6.jpg
Зимняя сказка
2018  Канада
Режиссёр Дэвид Уиннинг
Бывшая профессиональная лыжница Кэт Миллер владеет небольшим пансионом и спортивным магазином. Горнолыжный курорт находится в упадке, богатые конкуренты давят со всех сторон. Но вот в один из пансионов заезжает молодой маркетолог Тай с дочкой Анной, которая мечтает стать звездой горнолыжного спорта…

0

37

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха. СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем кое-что, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба. Ася Рыбакова приезжает из Обнинска. Поступает в институт и с успехом учится - она претендует на красный диплом...https://forumupload.ru/uploads/0014/7b/b2/351/t282716.jpg

0

38

Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки. Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой - ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..https://forumupload.ru/uploads/0014/7b/b2/351/t453552.jpg

0

39

Galan https://www.bafus.ru/galan/ — это марка электрических отопительных котлов, которая предлагает разнообразные модели для разных типов помещений и потребностей. Она производится на современных заводах в России. Galan имеет разные виды котлов, такие как электродные, тэновые, моноблоки и т.д. Они легко устанавливаются, не требуют дополнительных слоев и не выделяют вредных веществ. Они также обладают высокой мощностью, теплостойкостью, экономичностью и долговечностью. Я доволен качеством и эффективностью этих котлов. Они обеспечивают надежное и комфортное отопление в помещении. Galan — это марка, которая сочетает в себе надежность и экономичность.

0


Вы здесь » Тайник Идей » ФИЛЬМЫ » ►МЕЛОДРАМЫ