Тайник Идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайник Идей » ОТЗЫВЫ И ПРЕТЕНЗИИ » "КРИК ДУШИ"


"КРИК ДУШИ"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие заказчики, вы меня извините, но это уж крик души что ли.
Да я люблю пофантазировать в фотошопе. Но это не значит что я могу сидеть сутками и рисовать одним и тем же на их многочисленные ники!.
У вас может быть куча ников конечно.
Меня всегда интересует вопрос, зачем заказывается чуть ли не каждый день графник, при том что ни на одном форуме и не у одного графёра...
Проверка у кого больше понравится? так что ли?
Человек рисуя вам, вкладывает своё время, фантазию, с надеждой что его работа будет носится, а выходит что оденут минут на пять, а то может и не оденут вообще...
Это обидно...и жаль свой труд...

+23

2

Я согласна с тобой солнц,  мы стараемся..делаем.. а они не носят.. и  ходят от графера к граферу... просто они не знают что это  такое..труд графера..  ведь на один граф можно и день потратить если нет вдохновения... при том что ты еще работаешь или какие другие  дела в реале.... не умеют ценить труд....кругом одно лицемерие

+8

3

Злодейка
ну лап уже наболело..думаю надо как в магазине, товар за деньги, тогда и будут ценить..ведь вещи покупаем и носим..

+5

4

я согласна с тобой! видя как тебе пишут какая ты рукодельница и тут же перезаказывают в других местах...у меня падает желание  делать что-то  этим людям......доверия нет...ты правильно подняла тему... думаю у всех граферов  это наболело но не каждый скажет..зато  видно  заказчиков кто куда бежит после этого)))))))))))

+4

5

Ну ведь не все так.... я вот к примеру, и тем кому заказываю, меняют наряды, но постоянно носят одни и те жи... т.е Ваши работы, т.к. они действительно любимы нами....

0

6

Светлана
ну на личности мы не будем переходить..не все конечно..но есть что пачками заказывают при чём везде..

0

7

тайна написал(а):

Светлана
ну на личности мы не будем переходить..не все конечно..но есть что пачками заказывают при чём везде..

это я конечно тоже заметила, есть такое, неприятное ощущение... в таких случаях, желание творить пропадает...

0

8

Девченки а можно и я свои пять копеек вставлю.... я не рисую и не умею рисовать.. разве что карандашиком на листочке с детками, но это опусти.. многи езаказчики даже не наблюдая в упор СТОП так же нагло пищут заказик.. я вообще редкий гость на форумах... оооооочень редко и нашу подольше графы.. могу и по месецам один носить... про аваторки вообще молчу.. но есть люди не ценя труды чуть ли не каждый день или через день заказывают и у несколько сразу.. тут конечно настораживает постороннего человека, и задаеться вопрос даже например у меня, " Тебе тока что вот нарисовали в другой  теме граф, неужели не понравился, и тут же перезаказала у другого!!! " Вот этого хоть убейти мне не понять... девченки а вы просто умейти отказывать.. и в правила включите раз в две недели приходите за новыми нарядамси... и посмотрите начнут ли ценить.. а вот Галчонок права, может стоит  за графы деньги брать, тогда отпадешь желание НАГЛЕТЬ!!! Простите если что не так.. но я на стороне графера буду... Девченки и заказчики ЦЕНИТЕ ТРУД ГРАФЕРА, и не надо сильно НАГЛЕТЬ!!!

+6

9

Галин полностью с тобой согласна... я хоть и начинающий графер но тоже с таким столкнулась очень обидно когда оденут граф на 5 минут и снимут...это в лучшем случае, а то и вообще не оденут. Заказывают пачками только вот куда столько сама не могу понять.

+2

10

Согласна полностью. Еще есть любители один и тот же заказ махнуть к 5 граферам. Мол: "рисуйте с одной и той же картинкой а я выберу потом. Вам вот все равно нечего делать, а мне развлекуха. " Обидно. Таким вообще рисовать ничего не хочется.

+4

11

Я тоже с этим часто сталкивалась.Закажут граф а сами не одевают его.А еще самое интересное бывало.Стоит только мне в чат зайти сразу одевают граф а ток выйду тут же снимают.Так смешно от этого потом.Я думаю как ты тут не старайся делать хорошо и красиво все равно ни кто не будет ценить твой труд.Закажут  тебе граф и тут же с этой картинкой побегут по другим форумам.Так и получается кто лучше нарисует того и носить будут.Самое что еще интересное у всех кто графы заказывает заезжанные картинки.Неужели они не могут по инету полазить и найти то чего не у кого не было.Пишут скину в личку потом смотришь а там картинка такая же как у 10 человек что до него заказывали.Я согласна с Lami надо ставить ограничение тем кто часто заказывает.Может тогда и в правду начнут ценить графера и понимать что у него тоже есть личная жизнь а не сидеть целыми днями около шопа.
Надо хоть немного иметь человечности.

+6

12

Хотела высказаться просто со стороны кто заказывает графы, да я тоже умею рисовать, но иногда музы нет и приходиться просить новый наряд в подобных местах. Но речь сейчас не об этом. Я восхищаюсь теми людьми которые бесплатно могут творить такую красоту, но когда вижу подобное вспоминаю свои бессонные ночи в фотошопе, когда вкладываешь частичку себя, а заказчику потом просто напросто не нравится и ладно если молча не носит, так еще пойдут оскорбления и т.п. это выше эгоизма на мой взгляд. А что касается тех кто пачками просит нарисовать, тут надо уметь сказать "НЕТ" иначе не слезут. Ну или соглашусь с Вашей художницей Lami, которая ввела ограничение по заказам. Это на мой взгляд разумный подход. Не нравится, бегайте по другим форумам заказывая себе одежку. Зато ваши нервы и время будут в безопасности. Надо уметь ценить чужой труд про остальное я молчу. Ну а на последок хочу пожелать Всем Вам удачи и вдохновения которое очень нужно, чтобы Ваша муза Вас никогда не покидала и Вы продолжали радовать нас своими работами.  https://b.radikal.ru/b33/1807/1f/5361a68cdedb.gif

Отредактировано Аделия (2018-08-31 13:06:42)

+5

13

Не расстраивайтесь девчонки, все у нас на форуме классно рисуют...творческих успехов вам,вы умнички, кудесницы https://imgs.su/upload/163/492791231.gif  https://imgs.su/upload/163/4285126211.gif  https://imgs.su/upload/163/3866289922.gif  https://imgs.su/upload/163/2600801095.gif  https://imgs.su/upload/163/2955427972.gif

0

14

Всем доброго времени суток!!! Вынуждена сделать это объявление. Все знают что у меня есть свой чат, уже давно. Вот недавно был забанен у нас человек, и удалены его три анкеты. И полилась грязь от него по всему августу в мой адрес. Я конечно не удивлена конечно, так как знаю его давно. Просьба, понять что, это не я хожу и пишу гадости. Чат я всегда оплачиваю сама) Никому никогда не угрожаю и не рекламлю.) Да и ещё, я здоровый человек) Ну, что он ещё придумает не знаю. )

+10

15

Галь вот не поверишь) У меня с твоей легкой руки один граф всего - но и тем не менее он же и один из любимых)

0

16

Миднайт написал(а):

Галь вот не поверишь) У меня с твоей легкой руки один граф всего - но и тем не менее он же и один из любимых)

СПАСИБО)

0


Вы здесь » Тайник Идей » ОТЗЫВЫ И ПРЕТЕНЗИИ » "КРИК ДУШИ"