Тайник Идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайник Идей » F.A.Q. ПО ФОРУМУ » МОНЕТКИ (что это такое)


МОНЕТКИ (что это такое)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю  все уже заметили, что на форуме появились "Монетки". Можно увидеть их количество под вашим аватаром.
Это "Валюта внутри форума", деньги, на которые вы сможете: поменять ник , изменить цвет ника , а так же перевести монетки любому пользователю,так же можете за эти самые Монетки заказать себе графику - "Графика за монетки".
Начисляются эти монетки автоматически, за любое ваше сообщение внутри форума:

5 монеток

1 сообщение

15 монеток

За приглашённого на форум

20 монеток

За 1 час пребывания на форуме

5 монеток

За 1 бал уважения (см. под аватаром)

3 монетки

За выставленный + одного участника другому в уважении

Чем больше ваших сообщений, тем больше у вас Монеток.
Вы спросите, что тут у нас на форуме негде общаться  и Монеток не накопить , так давайте будем вместе развивать форум .Предлагайте темы для форума. В теме Предложения по форуму  будем обсуждать все ваши предложения . Так и будут копиться Монетки. А куда их потратить, вы уж сами решите.
Если возникли  вопросы, пишите, обсудим их вместе, в этой теме.
С уважением Администрация форума.

+5

2

Галинка,Приветик )А у кого много монеток ..Куда их можно тратить ? )

0

3

Мариша
да вот пока пытаюсь придумать)

+1

4

Хорошо )Будем ждать )

0

5

Бредовые Идеи по поводу траты монеток http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.pnghttp://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCB0.pnghttp://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
• Я бы сделала чистку тем "платной". Все же это Ваш/модераторов труд и время... Не знаю, актуально ли это сделать с учетом уже бесплатной чистки.

• Допустим, я графер и мне бы хотелось свой личный VIP раздел, где я могу создавать все свои темы (с графами, аватарами, примерами, дизайнами, делиться исходниками, кистями, текстурами и т.п., создавать опросы, отвечать на вопросы по работам, мб даже обучать. Так же наводить порядок в своих темах самостоятельно, то есть модерировать свой раздел. Это удобно, но это привилегия, за которую нужно заплатить, конечно http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

Идея так себе для реализации, потому что форум и так большой (и есть все общие разделы), а это будет дополнительная категория (кажется так, не уверена). Но решать, конечно, вам.

• Для заказчиков - это, конечно же, подарки в профиль. Собсна только на это и тратится форумная валюта на всех форумах, где она существует. http://i.imgur.com/taqS681.png

Самая бредовая , потому что не хочу взрослеть)  Виртуальные питомцы, клумба, ёлочка и т.п. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE06.png Это игровое, да)
То есть покупаешь в магазине кота в мешке горшок, покупаешь лейку (3 раза, например). Оп, цветок вырастает и радует глаз на подоконнике (то есть в специальной теме). Графика и "полив" осуществляется, естественно администрацией, модератором.
Во что же еще вкладывать свои кровные как не в "детей" )))

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
Нашла тему с графикой за монетки. То же самое. В смысле к пункту 1 в моем посте. Что если ввести продажу готовых работ/примеров только за монетки и никак иначе? Темы бы не пустовали, валюта работала.

Отредактировано Olika (2019-02-02 20:31:26)

+1


Вы здесь » Тайник Идей » F.A.Q. ПО ФОРУМУ » МОНЕТКИ (что это такое)