Тайник Идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайник Идей » Архив конкурсов » ◄◄ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ►► (для всех пользователей форума)


◄◄ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ►► (для всех пользователей форума)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://imgs.su/upload/179/1031733616.jpg

+5

2

Буду первой https://imgs.su/upload/163/3502897458.gif
Дорогой дедушка Мороз! Я, может, уже и взрослая, но в чудеса всегда верю. Новый год для меня – волшебный праздник. Это пора, когда готовишь подарки, суетишься, радуешь всех теплом и любовью, планируешь следующий год и начинаешь новую жизнь.
Письмо это хочу начать с благодарности, ведь жизнь и так подарила мне всё самое лучшее! Я очень благодарна за все возможности, что доступны мне, благодарю за своего  мужа и за его поддержку во всем и за наших с ним деток. Спасибо и за работу, которая помогает мне хоть чуточку, но менять мир к лучшему. Спасибо и за то, что живу в мире без войн, насилия и горя. За то, что здорова, и жизнь моя интересна и насыщенна.
Я всегда пишу свои желания, потому что верю, что у написанного возрастают шансы сбыться. Каким –то неведомым образом запись остается не только на бумаге, но и где-то там, в глубинах Вселенной… наверное, в копилке желаний, которым просто суждено сбыться.
Просить можно всегда и о многом. О чем бы я могла попросить? О новом семейном гнездышке, о том, чтобы родные жили в здравии, о том, чтобы всё складывалось успешно… Но это и так будет, потому что я это уже решила давно.
А попрошу я вот о чем – хочу, чтобы в следующем году нас было пятеро. Хочу, чтобы этот год стал самым главным в моей жизни, год, когда внутри забьется еще одно сердце, я наберу несколько лишних килограммчиков, а маленькие ручонки начнут тарабанить изнутри и проситься наружу. Попрошу о времени, когда повседневная суматоха сменится внутренним умиротворением, долгие рабочие дни станут чуточку короче, попрошу об электронном пианино, которое мне подарят, когда тест покажет две полоски, и о долгих осенних и зимних вечерах, в которые я буду заниматься рукоделием. Попрошу о лучших 9 месяцах в моей жизни и о маленьком чуде, которое сделает мою жизнь полную до краев. А что еще нужно женщине?
И хочу заранее сказать – Спасибо!
https://imgs.su/upload/167/2576959896.png

Отредактировано Life (2018-11-29 12:02:09)

+8

3

Буду второй https://a.radikal.ru/a10/1807/ce/fcc27ec598a1.gif

Хочу я написать Деду Морозоу письмо, здоровья и счастья для всех ВАС попрошу... И вы ему тоже пешите...Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись,чтоб взрослые жить не боялись, чтобы войны греметь перестали, чтоб мамы детей не бросали. Чтобы слов было много хороших,чтоб добрых людей стало больше, чтобы не было злобы и фальши, чтобы Бога боялись, как раньше...чтобы завесть изчезло и хамство,предательство и трусость...И в душах , хватало чтоб места, для  СОВЕСТЕ , ВЕРЫ и ЧЕСТНОСТЬ!!!

Здоровья всем близким друзьям и недругом, чтоб все жили в мире и здравие!!!

Короче как то так))Коротенькое.. но это все моё пожелания https://i.imgur.com/qg6tIOK.gif

+7

4

НЕ ЛЕНИМСЯ! Участвуем!

0

5

Буду третьей   :writing:

Дорогой дедушка Мороз, пусть я уже выросла, но в чудеса все еще верю.
Новый год для меня самый любимый праздник, когда наряжаешь елку,
украшаешь квартиру,упаковываешь подарки для родных и друзей, продумываешь новогоднее меню.
Ранее, когда была жива мама мы наряжали елку, продумывали меню,
искали новые рецепты для новогоднего стола, придумывали подарки,
красиво упаковывали их и вокруг новогодняя суета и запах мандаринов заряжали оптимизмом и верю во что-то новое и лучшее.
Теперь ты мне подарил встречу с настоящими друзьями.Я даже не представляла, что в интернете найду столько добрых,
верных и отзывчивых друзей, которые помогут в трудную минуту, поддержат и словом и делом,
придут на помощь, выпьют со мной чашечку бодрящего кофе, сварят мне горячий суп,
привезут много фруктов, сладостей, лекарств. У меня к тебе одна просьба, который год подряд,
я так мечтаю снова ходить! и я не хочу терять своих друзей,
хочу всегда оставаться с ними рядом и чтоб у них все было хорошо, чтоб все были здоровы,счастливы и не знали бед.
Ведь в жизни главное не блага, а взаимосвязь, поддержка, опора близких и друзей. Ведь в одиночестве человек погибает.
Главная моя просьба- встать и пойти ,не растерять тех друзей, которые у меня сейчас есть и мир во всем мире.
Мне не надо подарков, положи мне под елочку здоровье. Заранее спасибо

все еще верящая в тебя Татьяна (Тихра )

https://imgs.su/upload/163/215482947.gif

Отредактировано Тихра (2018-12-11 13:53:03)

+7

6

Дорогой Дедушка Мороз! Я не маленький мальчик, но с детства верю в чудеса и люблю Новый Год. Время детства давно уже прошло и я сам могу себе многое подарить. Но не всё материально и одно желание у меня есть. Верни пожалуйста на форум одну девочку Светланку ( Злодейка ), а то она ушла за подснежниками в лес и заблудилась. Нам так нравились её работы. Я надеюсь что ты прочитаешь моё письмо и она вернётся. Дай мне вновь поверить, что сказка в жизни есть. Заранее спасибо.

+10

7

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе 17-летняя Валя К.!
На этот Новый год я бы хотела, что бы все стали добрее, а я красивее. Будет время,- сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Бред Питт, только моложе.) Еще не плох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садиться в кресло и глазками так зырк-зырк! Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни. Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать по 200 гривен за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешенными хомяками. Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде «Тебе надо отформатировать жесткий диск», «У нас кетчуп заканчивается» или «Чего звонишь? Что-нибудь случилось?». А о чувствах, о прошлом: «Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая» - и о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости». Мы женщины , многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: «Ого, какой он огромный!» Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: что бы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? И пусть все мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того, кто ложиться спать в черных лайковых носках!» Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины – это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе. Подумай так же насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще гривен на 10! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки. Дорогой Дед Мороз, повторяю – сделай мужчин умнее. Или Гилленхаал.
Спасибо большое за внимание и время, которое ты уделишь на прочтение моего письма.
С уважением Валя К.
https://a.radikal.ru/a17/1807/8a/162571ead959.gif  https://imgs.su/upload/163/3502897458.gif

+5

8

В конкурсе по итогам голосования побеждает пользователь с ником  Тихра
Поздравляем с победой!

0


Вы здесь » Тайник Идей » Архив конкурсов » ◄◄ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ►► (для всех пользователей форума)